Про нас

Немного про наших фотографов

Вот так проходит Фестиваль красок в Индии:


 

Вот так проходит Фестиваль красок в Украине:


Итак, что мы видим? Правильно, фотографии несут в себе информацию. Но важно не просто нажать на кнопку фотоаппарата,  вовремя запечатлеть особый момент.  И с этим заданием прекрасно справляются фотографы Агентства креативных решений «4joy». 

Перед нашими ребятами поставлено двойное задание: надо поймать и цвета, и эмоции. Яркие краски и позитивное настроение – все это передается на снимках.



Да, фотографы должны уметь снимать все. Но каждый, как правило, выбирает для себя что-то особенное. Кто-то любит фотографировать лица. Кто-то катастрофы. Моим приоритетным направлением являются насекомые и цветы. 

Каждая фотография уникальна. Однако некоторые заслуживают особого внимания. Потому что, для снимка необходима подготовка, требующая сил и времени. Сюда относится каста фотографов, которая снимает краски.

 

Помните того фотографа, который снимал краски в воде? Или еще одного любителя, который фотографировал  жидкость в момент ее разливания? Это все – дело секунды. Мгновение.

Эти люди проводили специальную подготовку перед фотосьемкой: первый растворял краски в воде и быстро снимал их, пока они не осели на дне. Второму для съемки разливающейся жидкости нужна целая команда помощников: как минимум несколько человек должны держать сосуды, из которых она будет вытекать.

Фотографии, на которых застыл какой-то момент из нашей быстротечной жизни, впечатляют нас больше обычных будничных снимков.
 

Самое сложное задание – когда вот такие мгновения, замершие секунды, приходится «вылавливать» из ситуации. Именно такого рода задача стоит перед нашей командой фотографов. 

Каждая эмоция имеет свой цвет. По крайней мере, в нашем сознании  хорошие эмоции ассоциируются со светлыми цветами, плохие – с темными. Есть фотографии, которые несут в себе только негатив. Они служат для того, чтобы мы знали то, что происходит вокруг нас. Есть фотографии, излучающие исключительно позитив. Они яркие и светлые. Агентство креативных решений «4joy» можно смело назвать фабрикой позитивных эмоций. Хотите переубедиться – смотрите наши фотоальбомы.


 


Фото поданы с сайта
Автор: Виктория Редько

Комментариев нет:

Отправить комментарий