пятница, 4 июля 2014 г.

Ведьмин Лес 6.07.2014: поколдуем вместе?



Помню, в детстве мы всей нашей девчачьей бандой устраивали такую забаву: одевали каблуки, делали себе яркий макияж и играли в ведьмочек. Мы собирались у кого-то на квартире, зажигали свечи, придумывали заклинания -  в общем, делали все для того, чтобы воплотить свои детские сказочные мечты. 


Детство прошло. Время изменилось. Сейчас яркий макияж и высокие каблуки стали моими постоянными атрибутами во время вечеринок или других подобных мероприятий. А вот игры в ведьмочек остались в прошлом. Нет, конечно, я не жалею о наших беззаботных дружеских гуляньях, но иногда так хочется окунуться в атмосферу таинственности и почувствовать себя сказочным героем.
Для всех девушек, которые иногда тайком (а может и не тайком) мечтают о том, что и я, сообщаю: у вас есть уникальная возможность осуществить задуманное – стать ведьмочкой. Правда, на один вечер, но он обещает быть незабываемым.


Мы встречаемся 6-го июля в 15.30 в парке-музее Пирогово (Киев), ул. Краснознаменная, 1. Надеюсь, все помнят  старинные улицы парка, где в окружении цветущих и благоухающих садов стоят беленые хаты-мазанки, или луга со скрипучими деревянными мельницами, или площади с древними церквями и школами… По-моему, идеально место для колдовства! 
 Естественно, на нашей вечеринке надо соблюдать дресс-код: наденьте простое платье, желательно светлых тонов, хорошо было бы прийти в украинском костюме. Так что если такой имеется, можете смело одевать. 


По приезду вас накрасят визажисты (природный макияж); будет подготовлена площадка, с спец-эффекты с дымом (безопасные и не токсические мини шашки), несколько веночков, бусы, парик, накладная коса и все что нужно для колдовства), а также сухие краски Холи; вас также будут ожидать фотографы: количество фотографов рассчитано на 4-5 девочек – один фотограф и один ассистент. На данный момент в проекте два очень талантливых фотографа: https://vk.com/foto7ua, https://vk.com/public60296162. При увеличении количества участников- их количество добавится.
После обработки каждая ведьмочка получит 10 самых удачных обработанных фото и необработанный материал.


Для того, чтобы принять участие в проекте, вам нужно заплатить 200 грн. При предварительном бронировании (подтверждении участия). При регистрации за 2 дня до съемки стоимость увеличивается на 30 грн. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: http://vk.com/topic-73552980_30099317. Отплата осуществляется в два етапа: 100 грн по прибытию на площадку и 100 грн по получению обработанных фото.


 

«Ладно, с веночками, ленточками и париком все понятно. А вот зачем нужны какие-то краски Холи?» - спросите вы. Все правильно. Я бы тоже удивилась, если бы ничего не знала об этих красках. Краски Холи – абсолютно безвредный цветной порошок, который используют в Индии на Празднике весны. Просто так. Для поднятия настроения.


Мы с вами спользуем краски Холи еще и с практической целью:  с их помощью мы сделаем разноцветную дымку. Таким образом фотографии получатся более живими и яркими.


Да, у нас с вами будет подходящее место, соответствующие наряды, возможно, мы даже сварим чародейское зелье. А помните, как в сказке ведьмы летали на метле и жили они обязательно в избушке на куриных ножках? Избушка на куриных ножках в парке Пирогово вряд ли найдется, а самостоятельные попытки летать на метле, как правило, заканчиваются не совсем удачно. Но не стоит огорчаться, ведь именно с помощью Холи – красочного порошка мы создадим атмосферу настоящего праздника.
Автор: Виктория Редько


 



Комментариев нет:

Отправить комментарий