четверг, 26 июня 2014 г.

Цветной забег 22.06.2014: если вы еще не в белом, то мы идем к вам



А все потому, что обязательным условием цветных марафонов, которые в последнее время уже стали доброй традицией, является наличие белой футболки или майки – кому в чем удобнее бежать. Нет, это делается не для того, чтобы все участники забега выглядели как фан-клуб местной футбольной команды. Просто когда вы окажетесь в центре радужного фейерверка из красок Холи, и подобно хамелеону, будете окрашиваться во все в новые и новые цвета, ваша белая футболка (в общем, как и остальная одежда, и кожа) станут похожими на красочную палитру. 


22 июня 2014 года любители красочного бега приняли участие в марафоне с использованием индийских красок Холи, которые являются абсолютно безвредными для человека. Поскольку благодаря этим краскам наше настроение резко улучшается, то их можно считать даже полезными (помимо того, что в их состав входят всевозможные целебные травы).
Сам забег начался в 11 часов утра. Но перед этим  для всех желающих была проведена разминка. 


Большинство участников выглядели разукрашенными и счастливыми. Атмосфера веселья и радости всегда присутствует там, где есть краски Холи. Ведь ними можно побросаться, с головы до ног вымазать понравившуюся девушку или парня, просто побеситься и подурачиться. А в жизни мы ведь все серьезные люди и никогда не станем делать что-то подобное.
Кстати, к самому забегу  все отнеслись крайне серьезно. Из 655 бежавших 626 успешно пересекли финишную прямую.


Традиционные правила марафона: мужчинам следовало пробежать 10 км, женщинам – 5 км.
Без награждения тоже не обошлось. Победители марафона, те, кто пробежал в первой тройке, получили денежные призы:
1 место-800 грн
2 место-600 грн                            
3 место-400 грн


Стоит поблагодарить команду KMRC совместно с Adidas за участие и помощь в проведении данного мероприятия.
Также хочется сказать «спасибо» всем участникам, в том числе и самым маленьким. Детки приносят радость в нашу жизнь. Думаю, идея детского красочного забега скоро воплотится в реальность и станет настоящим праздником для ребят.



Вы все еще не в белом? Тогда мы идем к вам… с белой футболкой. Потом эта белая футболка с помощью Холи окрасится во все цвета радуги. Конечно, однотонную одежду носить удобно и практично, но если вам вдруг это надоест, не отказывайте себе в разнообразии. Поверьте, оно того стоит.
                                                                                                                       

Автор: Виктория Редько









Комментариев нет:

Отправить комментарий