пятница, 6 июня 2014 г.

Фестиваль "Сказочный город. Киевская Сказка". Как это будет происходить



Наступило лето. По себе знаю - в эту пору года особенно трудно заставить себя работать. А надо ведь. Просто работу необходимо разбавлять с отдыхом. Конечно, отдыхает каждый по-разному: кто-то валяется целые выходные на кровати у телевизора в объятиях подушек, кто-то все 48 часов проводит в компании своего гаджета, забывая обо всем и обо всех на свете. Кто-то бросает все дела и едет на природу. Вот эти последние в итоге получают больше всего - яркие впечатления и приятные воспоминания, а не пару лишних килограммов или воспаленные глаза.
Эти самые впечатления, а  впоследствии воспоминания можно заполучить, отведав фестиваль «Сказочный город. Киевская сказка».


Про фестиваль



Проходит ежегодно в начале лета. Суть фестиваля в том, что на него съезжаются люди, у которых есть интересный опыт, которым есть что рассказать. Следует иметь ввиду, что основными направлениями данного мероприятия являются эзотерика и духовные практики, практическая психология, искусство, саморазвитие. Так что если вы вдруг, вернувшись домой, почувствуете себя обновленными, не удивляйтесь – так и должно быть!


Программа


В этом году фестиваль будет длиться четыре дня, с 6-го по 9-е июня.

Первый день – день открытия фестиваля и знакомства. Процесс длительный и приятный, поскольку предусматривает вождение совместных хороводов, занятие творчеством и т.д.


На второй и третий день проводятся мастер-классы и тренинги. Схема простая: приходите на презентацию, выбираете то, что по душе, и вперед! За день есть возможность посетить где-то 3-4 мастер-класса. А в перерывах освободиться от накопившейся во время сидения энергии можно, приняв участие в конкурсах, танцах, фаер-шоу.



Четвертый день – завершающий. Еще немного мастер-классов плюс закрытие фестиваля.


Фейерверк красок Холи


Также в рамках фестиваля будет проходить фейерферк красок Холи. 8 июня в 18.00 каждый сможет раскрасить друг друга в цвета радуги и почувствовать себя жителем Сказочного Города.



Считается, что того, кого на празднике Холи испачкают краской с ног до головы, ждет невероятно счастливый год, полный радости, любви и, внимания, финансового благополучия. Кстати, рекомендуется не жалеть краски и щедро обсыпать ими остальных, потому что их можно получить бесплатно в подарок!

Смело можно говорить, что фейерверк Холи – одно из самих незабываемых событий во время всего фестиваля. Ведь проект-то у нас сказочный. А сказка  всегда наполнена яркими событиями. Согласитесь, это прекрасно, когда жизнь насыщена цветами радуги, основными символами сказки.


Атмосфера радости, счастья, беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой!
  На этом особом мероприятии Вас ждет:
 - Море позитивных эмоций
 - Яркие краски ХОЛИ
 - Выступление музыкальных коллективов
 - Веселые танцы и хороводы
 - Духовные практики и саморазвитие
 - Душевное тепло, радость и взаимопонимание



Внимание, для тех, кто в поисках своей второй половинки. Фейерверк красок Холи – уникальная возможность найти свою любовь.
Все, нужно для празника – одежда, желательно светлых тонов, которую не жалко разукрасить, бутылка воды, водные распылители, пистолеты и, конечно же, хорошее настроение!




Цены


Стоимость за все 4 дня – 400 грн. Но если получается выкроить только один выходной, нет проблем – можно провести на фестивале один день. 1 день участия по предоплате — 120 грн.
Детям до 7 лет – бесплатно. Студентам, инвалидам, детям до 14 лет, пенсионерам, участникам предыдущих фестивалей – скидка.


Зачем мне это нужно?


Этим вопросом задается каждый, кто еще не побывал на фестивале «Сказочный город». Особенно возникают сомнения после ознакомления с ценами. К сожалению, мы очень редко ставим себе другой вопрос: сколько стоят знакомства, встречи, яркие впечатления и приятные воспоминания? Правильно, нисколько. Они бесценны. Мы собираем их по крупицам и раскладываем по полочкам где-то в глубине души. Чем больше радостных моментов хранится в душе человека, тем он счастливее. 



Автор: Виктория Редько


Комментариев нет:

Отправить комментарий